बलांगीर : बलांगीर जिले के टिटिलागढ़ उप-मंडलीय अस्पताल परिसर में शुक्रवार को एक एंबुलेंस के अंदर ऑक्सीजन सिलेंडर फटने से दो लोग घायल हो गए। इस विस्फोट में एक महिला और उसके नवजात जुड़वा बच्चे बच गए, जिन्हें एंबुलेंस से ले जाया जाना था।
लेकिन इस दुर्घटना में उसके परिवार के दो सदस्य घायल हो गए। मनीचेरा गांव के रुषभ जानी की पत्नी को टिटिलागढ़ उप-मंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया था। उसकी हालत बिगड़ने पर उसे इस एंबुलेंस से बलांगीर के भीम भोई मेडिकल कॉलेज और अस्पताल ले जाया जाना था। जब वे एंबुलेंस में चढ़ने वाले थे, तभी विस्फोट हो गया।

सूत्रों के अनुसार, महिला का पति और उसका एक अन्य रिश्तेदार ऑक्सीजन सिलेंडर विस्फोट के कारण झुलस गए। अस्पताल अधिकारियों के अनुसार, ऑक्सीजन सिलेंडर को जोड़ने के दौरान विस्फोट हुआ। इस ऑक्सीजन सिलेंडर विस्फोट के पीछे के कारणों का पता लगाने के लिए जांच शुरू कर दी गई है।
- पंजाब के यात्रियों को मिलेगी राहत, हिमाचल ने 27 दिन बाद फिर शुरू की 20 बसें
- Dhar Road Accident: बारातियों से भरी बस पलटी, दूल्हे की मौसी की मौत, इधर अनियंत्रित ट्रक ने कार को मारी टक्कर, पत्नी की गई जान, पति घायल
- ‘महिला की बात, कांग्रेस के साथ’, अलका लांबा का बिहार सरकार पर हमला, कहा- महिलाओं को नहीं हो रहा कोई फायदा, हम जारी करेंगे न्याय पत्र
- बिस्किट का लालच देकर कंधमाल में 6 साल की बच्ची से बलात्कार, 31 वर्षीय आरोपी गिरफ्तार
- Lady Don Zikra: कौन है लेडी डॉन जिकरा, जिसका सीलमपुर मर्डर से जुड़ा नाम, पहले भी जा चुकी है जेल, पिस्टल के साथ तस्वीरें-वीडियो वायरल