चंडीगढ़। पंजाब में बाढ़ के हालात को देखते हुए पंजाब स्कूल शिक्षा बोर्ड (पी.एस.ई.बी.) द्वारा दाखिला और रजिस्ट्रेशन की तारीखों में बदलाव किया गया है।
पंजाब स्कूल शिक्षा बोर्ड से संबद्ध सरकारी, एडेड, एफिलिएटेड और एसोसिएटेड स्कूलों के विद्यार्थियों के लिए अकादमिक सत्र 2025-26 में 8वीं से 12वीं कक्षा तक नियमित दाखिलों की अंतिम तिथि 29 अगस्त से बढ़ाकर 10 सितम्बर कर दी गई है। इसी तरह रजिस्ट्रेशन और कंटीन्यूएशन की अंतिम तिथि जो पहले 9 सितंबर निर्धारित थी, अब बढ़ाकर 19 सितंबर कर दी गई है।
आपको बता दें कि बाढ़ के हालात को देखते हुए यह निर्णय लिया गया है। आपको बता दें कि विभाग द्वारा 3 सितंबर तक स्कूलों और कॉलेजों में छुट्टी की घोषणा कर दी गई है।
- Ayodhya Ramlala Aarti Live Darshan 4 November: श्री रामलला सरकार का दिव्य श्रृंगार, यहां कीजिए अलौकिक दर्शन
 - विकास कार्यों पर लग सकता है विराम! कमर्शियल कोर्ट ने दिया आदेश, लोक निर्माण विभाग के अधिशासी अभियंता का DDO खाता सीज
 - CJI गवई पर जूता फेंकने वाले वकील पहुंचे खजुराहो, जवारी मंदिर का किया निरीक्षण, 5 नवंबर को विष्णु भगवान की खंडित मूर्ति की दोबारा स्थापना के लिए करेंगे प्रार्थना
 - तेज रफ्तार का कहर : सड़क हादसे में घर का एकलौता चिराग बुझा, परिवार में पसरा मातम
 - मंदसौर पुलिस ने नकली नोट गिरोह का किया भंडाफोड़: पंजाब से चल रहा था नेटर्वक, 4 लाख की फेक करंसी जब्त, 5 आरोपी गिरफ्तार
 

