Rajasthan News: राजस्थान के जालोर जिले से एक बेहद दुखद खबर सामने आ रही है। आज दोपहर दादाल-बागोड़ा हाईवे पर एक तेज रफ्तार टेंपो और बाइक के बीच आमने-सामने की जोरदार भिड़ंत हो गई। इस भीषण हादसे में बाइक सवार शख्स की जान चली गई, जबकि उसकी दो मासूम बेटियां घायल हो गई हैं। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया और आनन-फानन में एंबुलेंस को सूचना दी गई।

दो बेटियों के साथ जा रहे थे बागोड़ा

दरअसल, दादाल निवासी मंगलाराम (पुत्र ताराजी पुरोहित) अपनी दो बेटियों, प्रीति और नीतू के साथ बाइक पर सवार होकर बागोड़ा की ओर जा रहे थे। घर से कुछ ही दूर निकले थे कि दादाल फांटा के पास सामने से आ रहे एक बेकाबू टेंपो ने उनकी बाइक को जोरदार टक्कर मार दी। सूत्रों के अनुसार, टक्कर इतनी भयानक थी कि तीनों सड़क पर काफी दूर जा गिरे।

अस्पताल पहुंचने से पहले ही तोड़ा दम

बता दें कि हादसे की सूचना मिलते ही मौके पर भारी भीड़ जमा हो गई। घायलों को तुरंत बागोड़ा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया। डॉक्टरों ने मंगलाराम की गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें सांचौर रेफर किया, लेकिन सांचौर पहुंचने से पहले ही रास्ते में घायल ने दम तोड़ दिया। गनीमत रही कि बेटियों (प्रीति और नीतू) को हल्की चोटें आई हैं। प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है।

पुलिस ने शुरू की फरार चालक की तलाश

गौरतलब है कि हादसे के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल का मुआयना किया और बाइक व टेंपो को कब्जे में ले लिया है। मृतक मंगलाराम का शव बागोड़ा अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया गया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और फरार टेंपो चालक की तलाश की जा रही है।

पढ़ें ये खबरें