
रायपुर। छत्तीसगढ़ भाजपा के नए प्रदेश प्रभारी ओम माथुर ने पार्टी के मीडिया विभाग के साथ बैठक में बड़ी बात कही है. उन्होंने कहा कि राहुल गांधी और कांग्रेस को भूल जाइए. आप सिर्फ भूपेश बघेल और विधायकों को टारगेट करिये. 2023 हमारे कब्जे में रहेगा. जाने नहीं देंगे.
भानुप्रतापपुर विधानसभा उपचुनाव में जीत के लिए प्रचार को धार देने के लिए भाजपा के प्रदेश प्रभारी ओम माथुर ने मीडिया विभाग के साथ बैठक की, जिसमें उन्होंने वर्तमान के साथ-साथ भविष्य पर भी नजर रखते हुए मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के साथ-साथ कांग्रेस विधायकों पर नजर रखने की बात कही है.

वहीं पूर्व मंत्री अजय चंद्राकर ने निर्वाचन आयोग से कांग्रेस को चुनाव प्रचार से प्रतिबंधित करने की मांग की है. चन्द्राकर ने कहा कि भूपेश बघेल और मोहन मरकाम को चुनाव से प्रतिबंधित करने की मांग करता हूँ. उन्होंने कहा कि चुनाव में निजी आक्रमण प्रतिबंधित हैं. बिना तथ्य तर्क के आरोप लगा रहे हैं.
पढ़िए ताजातरीन खबरें
- 6 दिन पहले भोपाल रेलवे स्टेशन को मिला EAT RIGHT STATION का दर्जा, अब खुले में बिकते पाए गए खाद्य सामग्री, DRM ने की ये कार्रवाई
- दर्दनाक सड़क हादसा : चिनाब नदी में गिरी कार, चार लोग लापता
- MP Morning Top-5 News: बिजली कर्मचारियों की मांग पर बड़े ऐलान की तैयारी, भोपाल में ब्लैक आउट पर बैठक, CM शिवराज कल मुंबई में अंबानी समेत बड़े उद्योगपतियों से करेंगे मुलाकात
- आदिवासी आरक्षण पर विधानसभा का विशेष सत्र दिसंबर में, सीएम बघेल ने स्पीकर महंत को भेजा प्रस्ताव…
- Weather Update : दिल्ली समेत उत्तर भारत के इन राज्यों में बारिश की संभावना, जानें आज कैसा रहेगा मौसम…
इसे भी पढ़ें :
- छतीसगढ़ की खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक
- मध्यप्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- दिल्ली की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- पंजाब की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें