Rajasthan News: चूरू जिले के दूधवा खारा थाना इलाके के चारणों की ढाणी के पास सड़क हादसे की खबर आ रही है। यहां खाटूश्यामजी से दर्शन कर लौट रहे श्रद्धालुओं की बस को ट्रक ने टक्कर मार दी। इस हादसे में एक महिला की मौत हो गई, वहीं चार लोग घायल हो गए।

दूधवाखारा थाना के हेड कांस्टेबल गोपाल सिंह के अनुसार बुधवार देर रात सूचना मिली थी कि एनएच 52 पर चारणों की ढाणी व दूधवाखारा के बीच कुबेर होटल के सामने सड़क से दूर किनारे पर श्रद्धालुओं की बस खड़ी थी। कुछ श्रद्धालु बस के पास बैठे थे तभी चूरू की ओर से आए तेज रफ्तार ट्रक ने बस को पीछे से टक्कर मारी।
हादसे में एटा उतरप्रदेश निवासी 50 वर्षीय कमलेश देवी की मौत हो गई। हादसे में घायलों को तत्काल इलाज के लिए डीबी अस्पताल पहुंचाया गया। मिली जानकारी के अनुसार इस हादसे में एटा निवासी 24 वर्षीय रंजना, 59 वर्षीय शांति देवी व 30 वर्षीय भावना और 30 वर्षीय रेखा घायल हैं।
पढ़ें ये खबरें भी
- ‘भाजपा किसी की सगी नहीं…’, अखिलेश ने बोला तीखा हमला, कहा- ये लोग चुनाव में साजिश और षडयंत्र करते है
- MP में UCC पर महामंथन: ‘लिव-इन’ और ‘आदिवासियों’ पर फंसा पेंच, भाजपा बोली- विपक्ष भागा, शहर काजी और कांग्रेस ने उठाए गंभीर सवाल
- CG Crime : WRS कॉलोनी हत्याकांड का 24 घंटे में खुलासा, दो आरोपी गिरफ्तार
- CG News : आबकारी विभाग की गाड़ी की टक्कर से एक की मौत, दो का चल रहा इलाज, नहर में गाड़ी पलटने से आबकारी टीम के सदस्य भी घायल
- कांटी में बूढ़ी गंडक नदी में डूबने से 19 वर्षीय युवती की मौत, परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल
