शिखिल ब्यौहार। भोपाल। मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल में ट्विशा शर्मा मौत मामले में नया खुलासा हुआ है। अब उनका कथित ऑडियो टेप सामने आया है। इधर ट्विशा के पिता ने प्रेस नाट जारी कर सास गिरिबाला द्वारा मामले को लेकर कई जजों को कॉल करने का दावा किया है।
ट्विशा शर्मा केस: दोबारा पोस्टमार्टम के लिए हाईकोर्ट जाएगा परिवार, उपभोक्ता आयोग अध्यक्ष गिरिबाला
नौकरी पाने के लिए अपने बॉस के सोई थी
दरअसल ऑडियो में रिटायर्ड जज गिरीबाला सिंह और मेजर हर्षित शर्मा के बीच बातचीत का दावा किया गया है। ट्विशा से पुराने रिश्तों और निजी जिंदगी को लेकर सवाल पूछने की बात कही जा रही है। ऑडियो में ट्विशा के पास्ट को लेकर बात हो रही है। गिरिबाला ने कहा हर किसी का पास्ट होता है। किसी फायदे के लिए फिजिकल इंटीमेसी की बात सामने आई है। गिरिवाला ने कहा कोई मजबूरी में तो कोई जीवन यापन के लिए ये काम करता है। मैंने कई केसेस देखे है प्रॉस्टिट्यूट के, लेकिन ट्विशा के एक नहीं कई लोगों के साथ फिजिकल इंटीमेसी थे। शादी से पहले उसने ये बात नहीं बताई थी। बॉस के साथ इंटीमेसी की बात सामने आई है। ट्विशा नौकरी पाने के लिए अपने बॉस के सोई थी, लेकिन शादी के बाद फिजिकल इंटीमेसी सही नहीं है। लल्लूराम डॉट काम वायरल ऑडियो की पुष्टि नहीं करता है।
नौतपा से पहले तप रहा मध्यप्रदेश: खजुराहो में पारा 47.4 डिग्री के पार, कई जिलों में रेड अलर्ट
पिता ने 40 मोबाइल नंबर जारी किए
ट्विशा मामले में उनके पिता ने प्रेस नोट जारी किया है। गिरिबाला ने ट्विशा की मौत के बाद कई जजों को कॉल किए। ट्विशा के पिता ने 40 मोबाइल नंबर जारी किए है। ट्विशा के पिता का दावा है कि 13 में गिरिबाला ने कई जजों को कॉल किए।


