उत्तर प्रदेश राज्य महिला आयोग की अध्यक्ष बबीता चौहान और उपाध्यक्ष अपर्णा यादव व चारू चौधरी का कार्यकाल एक वर्ष के लिए बढ़ाया गया है. कार्यकाल विस्तार के बाद तीनों पदाधिकारी एक वर्ष और अपने पदों पर बनी रहेंगी और उनकी मौजूदा जिम्मेदारियां जारी रहेंगी.

लखनऊ. उत्तर प्रदेश राज्य महिला आयोग की अध्यक्ष बबीता चौहान और उपाध्यक्ष अपर्णा यादव व चारू चौधरी का कार्यकाल एक वर्ष के लिए बढ़ा दिया गया है. कार्यकाल विस्तार के फैसले के बाद तीनों पदाधिकारी अब एक साल और अपने पदों पर बनी रहेंगी.

इसे भी पढ़ें: चुनावी सभा बनी जंग का मैदान: बहराइच में सपा-बीजेपी कार्यकर्ताओं के बीच मारपीट, PAC बल तैनात

कार्यकाल बढ़ने के साथ ही आयोग में इन पदाधिकारियों को मिली मौजूदा जिम्मेदारियां भी आगे जारी रहेंगी. इससे राज्य महिला आयोग में वर्तमान नेतृत्व और पदाधिकारियों की भूमिका अगले एक वर्ष तक बनी रहेगी.