विजेंद्र सिंह राणा, सीहोर। मध्य प्रदेश के सीहोर में भाजपा नेता की दबंगई का मामला सामने आया है। जहां मंडल अध्यक्ष पर उपसरपंच से अभद्र भाषा का प्रयोग करने का आरोप लगा है। इसका कथित ऑडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।
दरअसल, गुलखेड़ी ग्राम पंचायत के सरपंच और बीजेपी श्यामपुर मंडल अध्यक्ष अजय ठाकुर का यह ऑडियो बताया जा रहा है। जिसमें वह उपसरपंच नरेंद्र अहिरवार से गाली गलौज करते हुए सुना जा रहा है। बताया जा रहा है कि उपसरपंच ने ग्राम पंचायत में हो रहे भ्रष्टाचार को लेकर शराब के नशे में सरपंच पर आरोप लगाया था।
वायरल ऑडियो में कथित सरपंच ने कहा, :”नरेंद्र तू अभी नशे में है और मैं भोपाल में हूं। मेरा दिमाग खराब हो रहा है इसलिए तू मुझे फोन मत कर और छोटा भाई बन कर रह। तेरी लक्ष्मण ने जमीन हड़पी तो किसने साथ दिया? तुम्हें उप सरपंच किसने बनाया? तू है कहा, मुझे पता बता। तुझसे रिक्वेस्ट है कि मुझे बस गलती से फोन मत लगा देना।”
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H

