Rajasthan News: अलवर जिले के राजगढ़-बांदीकुई मेगा हाईवे पर कालेड़ गांव के पास लोडिंग टेंपो और बाइक की टक्कर में एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो अन्य युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को तुरंत राजगढ़ अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां से हालत गंभीर होने पर उन्हें अलवर रेफर किया गया।

हादसे की जानकारी और कार्रवाई
टहला थाने के एएसआई पदमचंद सेन ने बताया कि मृतक के परिजनों को सूचित कर दिया गया है, और उनके आने के बाद शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा। घायलों की पहचान संतोष और अर्पित के रूप में हुई है, जिन्हें प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए अलवर भेजा गया।
राजगढ़ अस्पताल के डॉक्टर आरसी सैनी ने बताया कि दोनों घायलों को बुधवार देर रात एंबुलेंस से अस्पताल लाया गया था, लेकिन उनकी गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें तुरंत अलवर रेफर करना पड़ा।
मृतक की पहचान और आगे की प्रक्रिया
इस हादसे में 34 वर्षीय श्रीराम की मौके पर ही मौत हो गई, और उनके शव को राजगढ़ अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया गया है। पुलिस ने मृतक के परिवार को सूचित कर दिया है, और उनके पहुंचने के बाद शव का पोस्टमार्टम किया जाएगा।
पढ़ें ये खबरें भी
- महिला वकील का ‘गंदा काम’: होटल में सेक्स रैकेट चला रही थी, पुलिस ने ग्राहक बनकर किया भंडाफोड़
- ब्रेअकप के बाद नंबर ब्लॉक करने पर भड़का आशिक, GF को किडनैप कर भागा; फिर कार ब्लास्ट में जिंदा जलकर हो गई मौत ..
- मन की बात: पीएम मोदी ने नालंदा विश्वविद्यालय की परंपरा को बताया भारत की सांस्कृतिक धरोहर
- अंगों का फड़कना देता है भविष्य के संकेत, जानिए शुभ और अशुभ इशारे…
- सिस्टम शर्मसार: प्रसव पीड़ा से कराहती रही गर्भवती, रात होने का बहाना बना स्टाफ ने नहीं खोला गेट, 15 KM दूर जाकर हुआ प्रसव

