अमित पांडेय, सीधी। मध्य प्रदेश के सीधी जिले से रिश्तों को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है। जहां चाचा ने घर पर अकेली नाबालिग भतीजी को हवस का शिकार बना लिया। पीड़िता ने इसकी जानकारी अपने परिजनों को दी। सूचना मिलते ही पुलिस हरकत में आई और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। फिलहाल पीड़िता को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। यह पूरा मामला सेमरिया थाना क्षेत्र का है।
जानकारी के मुताबिक, पीड़िता के माता-पिता खेत गए हुए थे। इस दौरान नाबालिग घर पर अकेली थी। चारा ने इसकी का फायदा उठाया और अपनी भतीजी के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। घटना के बाद डरी सहमी पीड़िता ने अपनी सहेली के फोन से परिजनों को जानकारी दी। घर वालों ने तत्काल पुलिस को सूचित किया।
ये भी पढ़ें: विवाहिता की संदिग्ध मौत! पेड़ के नीचे इस हालत में मिली लाश, मायके पक्ष ने लागए गंभीर आरोप
वहीं सूचना मिलते ही डायल 112 मौके पर पहुंची और पीड़िता को जिला अस्पताल ले जाया गया, जहां उसका इलाज जारी है। इधर, घटना से क्षेत्र में आक्रोश है। परिजनों की शिकायत पर सेमरिया थाना पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए आरोपी चाचा को हिरासत में लिया।
पीड़िता का चिकित्सकीय परीक्षण कराया गया और प्रकरण दर्ज कर आगे की कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी गई है। पुलिस मामले की विस्तृत जांच कर रही है। शिकायत प्राप्त होने पर तत्काल मामला दर्ज किया गया और आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया गया। जहां से उसे जेल भेज दिया गया है। फिलहाल इस मामले में नियमानुसार आगे की कार्रवाई जारी है।
Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m

