सुशील खरे, रतलाम। मध्यप्रदेश के रतलाम जिले में फसल खराब होने पर किसानों के बीच पहुंचे मुख्यमंत्री ने एक अन्य मामले में ऑन द स्पॉट फैसला कर दिया। मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव फसलों का मुआयना कर लौट रहे थे। किसानों के बाद मुख्यमंत्री ने क्षेत्र के आम लोगों के भी हाल-चाल जाने।

संचालक के खिलाफ कार्रवाई नहीं हुई

इसी दौरान सरसाना गांव के के रहने वाले पूनमचंद्र ने मुख्यमंत्री को बताया कि उसने 2018 में रतलाम के भगवती शोरूम से बोलेरो गाड़ी खरीदी थी। बाद में पता चला गाड़ी पहले ही बिकी हुई है और गाड़ी से एक्सीडेंट भी हुआ है। इस मामले में पुलिस में प्रकरण तो दर्ज हुआ, लेकिन संचालक के खिलाफ उचित कार्रवाई नहीं हुई।

भोपाल में बीच चौराहे पर डोनाल्ड ट्रंप की तेरहवींः अंतिम संस्कार के 13 दिन बाद आज दिया मृत्यु भोज,

सीएम ने उठाकर उसे गले से लगा लिया

मुख्यमंत्री ने मौके से ही पुलिस अधीक्षक को आरोपी को 420 के प्रकरण में बंद करने के निर्देश दिए। मुख्यमंत्री का ऑन द स्पॉट फैसला देख पूनमचंद्र ने सीएम के पैर पड़ने लगा, लेकिन सीएम ने उठाकर उसे गले से लगा लिया।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H