गुजरात के कच्छ जिले के मुंद्रा शहर में अवैध प्रेम संबंधों के संदेह को लेकर हुए एक हिंसक संघर्ष में दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक अन्य व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया है। यह सनसनीखेज घटना मुंद्रा के बारोई रोड पर स्थित सूरज नगर इलाके में सेंट जेवियर्स स्कूल के पीछे घटी। इस खूनी झड़प के बाद पूरे क्षेत्र में हड़कंप मच गया है।
प्राथमिक जांच के अनुसार, एक व्यक्ति को अपनी पत्नी के दूसरे व्यक्ति के साथ अवैध संबंध होने का गहरा संदेह था। इसी रंजिश और हिसाब-किताब को स्पष्ट करने के लिए वह अपने एक दोस्त के साथ मुंद्रा पहुंचा था। जब दोनों पक्षों का आमना-सामना हुआ, तो उनके बीच आपसी कहासुनी शुरू हो गई। बात इतनी बढ़ गई कि बहस ने जल्द ही एक हिंसक रूप ले लिया और दोनों पक्षों के बीच खूनी संघर्ष शुरू हो गया।
इस उग्र झड़प और हमले में दोनों पक्षों से दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। वहीं, इस हिंसक घटना में मुख्य रूप से शामिल एक अन्य व्यक्ति भी गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे पुलिस ने तुरंत अपनी निगरानी में लेकर इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया है।
घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस बल तुरंत मौके पर पहुंच गया और स्थिति को पूरी तरह नियंत्रण में ले लिया। इलाके में किसी भी तरह का तनाव न फैले और कानून-व्यवस्था बनी रहे, इसके लिए सुरक्षा बलों ने गश्त तेज कर दी है। पुलिस प्रशासन ने आम नागरिकों से अपील की है कि वे किसी भी तरह की अफवाहों पर ध्यान न दें और इलाके में शांति बनाए रखें। अधिकारियों का कहना है कि इस सनसनीखेज हत्याकांड से जुड़े सभी पहलुओं की गहन जांच की जा रही है और विस्तृत रिपोर्ट सामने आने के बाद आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m
मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक
छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें

