उन्नाव। भारतीय जनता पार्टी (BJP) के फायरब्रांड नेता और उन्नाव से सांसद साक्षी महाराज ने पाकिस्तान को लेकर एक ऐसा बयान दिया, जो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। भाजपा सांसद ने पाकिस्तान को लेकर भविष्यवाणी करते हुए कहा कि पहले पाकिस्तान नहीं था और कुछ समय बाद लोग यह भी कहेंगे कि पाकिस्तान हुआ करता था।
पाकिस्तान का अस्तित्व खतरे में
भाजपा सांसद साक्षी महाराज ने कहा कि ऐसी परिस्थितियां बन रही हैं कि पाकिस्तान का अस्तित्व खतरे में पड़ सकता है। उन्होंने कहा कि अमेरिका ने भी पाकिस्तान को समझाने की कोशिश की, लेकिन जब विनाश काल निकट आता है तो बुद्धि विपरीत हो जाती है। पाकिस्तान अब उसी स्थिति में पहुंच चुका है।
READ MORE : ‘अखिलेश और उनका परिवार भाजपा में आ जाएगा’, BJP सांसद साक्षी महाराज का बड़ा दावा, कहा- मैं उनके परिवार का मुखिया
सबूत मांगने वालों को राफेल पर बैठा दो
उन्होंने विपक्ष पर भी जमकर निशाना साधा और पुलवामा जैसे आतंकी हमलों के बाद सबूत मांगने वालों को आड़े हाथों लिया। राफेल लड़ाकू विमानों का जिक्र करते हुए उन्होंने तंज कसा कि इस बार जब राफेल चले तो सबूत मांगने वालों को उस पर बिठा कर भेजिए, कैमरा दे दीजिए ताकि फोटो खींच सकें। उनका यह बयान सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें