कुदंन कुमार/ पटना। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 30 मई को बिहार के (PM Modi Bihar Visit) रोहतास जिले के बिक्रमगंज में प्रस्तावित दौरे पर आ रहे हैं। यह बिहार विधानसभा चुनाव से पहले उनका तीसरा दौरा है, और उनके दौरे को लेकर बीजेपी के नेताओं ने पूरी तैयारी शुरू कर दी है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की यह सभा रोहतास जिले के बिक्रमगंज अनुमंडल स्थित घुंसियां खुर्द गांव में आयोजित की जाएगी। कार्यक्रम को लेकर राज्य सरकार और बीजेपी की ओर से विभिन्न स्तरों पर तैयारियां तेज हो गई हैं।

सभा स्थल का निरीक्षण

पुलिस मुख्यालय से लेकर बीजेपी कार्यालय तक बैठकों का दौर जारी है। बीजेपी के बड़े नेता लगातार सभा स्थल का निरीक्षण कर रहे हैं ताकि सभी व्यवस्थाएं समय पर पूरी की जा सकें।

निर्माण तय समय पर पूरा किया जाएगा

बिहार के उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने इस कार्यक्रम को लेकर आवश्यक निर्देश दिए हैं। उन्होंने कहा कि सभी जरूरी सुविधाओं और इंफ्रास्ट्रक्चर का निर्माण तय समय पर पूरा किया जाएगा। इसके अलावा, रोहतास के साथ-साथ औरंगाबाद, नवादा, भोजपुर, और बक्सर जैसे जिलों से लाखों लोग प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की रैली में शामिल होंगे और उनके संबोधन को सुनने के लिए वहां पहुंचेंगे।

सभी आवश्यक कदम उठाए जा रहे

बीजेपी कार्यकर्ताओं द्वारा व्यापक स्तर पर इस कार्यक्रम को सफल बनाने की तैयारी की जा रही है, जिसमें सभा स्थल पर लोगों की सही संख्या को सुनिश्चित करने के लिए सभी आवश्यक कदम उठाए जा रहे हैं।प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के इस दौरे से भाजपा को विधानसभा चुनाव से पहले एक बड़ा जनसंपर्क बनाने की उम्मीद है

प्रधानमंत्री की रोहतास में बड़ी रैली,

  1. प्रधानमंत्री की रैली का स्थान और तारीख

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सभा 30 मई को रोहतास जिले के बिक्रमगंज अनुमंडल स्थित घुंसियां खुर्द गांव में होगी।

  1. बीजेपी की तैयारियां और निरीक्षण

बीजेपी नेताओं ने रैली स्थल का निरीक्षण शुरू कर दिया है और पुलिस मुख्यालय से लेकर बीजेपी कार्यालय तक लगातार बैठकों का दौर जारी है।

  1. सम्राट चौधरी का कार्यक्रम को लेकर दिशा-निर्देश उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने रैली की आवश्यक सुविधाओं और इंफ्रास्ट्रक्चर के निर्माण के लिए निर्देश दिए हैं।
  2. लाखों लोग रैली में शामिल होंगे

रोहतास के साथ-साथ औरंगाबाद, नवादा, भोजपुर और बक्सर जिलों से लाखों लोग प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के संबोधन को सुनने के लिए रैली में शामिल होंगे।

  1. बीजेपी की चुनावी तैयारियों को बल

प्रधानमंत्री मोदी के इस दौरे से बिहार में आगामी विधानसभा चुनाव के लिए बीजेपी को जनसंपर्क बनाने की उम्मीद है।