आज यानी 3 जून को आईपीएल 2025 (IPL 2025) के फाइनल मैच खेला जाना है. इसके क्लोजिंग सेरेमनी में मशहूर गायक शंकर महादेवन (Shankar Mahadevan) भारतीय सेना के लिए एक खास संगीत प्रस्तुति देने वाले हैं. इस दौरान उनके साथ उनके बेटे सिद्धार्थ और शिवम भी शामिल होने वाले हैं. ये कार्यक्रम आज अहमदाबाद के नरेंद्र मोदी स्टेडियम में RCB और PBKS के बीच फाइनल मैच से पहले होगा.

फाइनल में परफॉर्म करेंगे शंकर महादेवन और उनके बेटे

बता दें कि रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु (RCB) और पंजाब किंग्स (PBKS) के बीच फाइनल मुकाबला आज 7.30 बजे से खेला जाना है. इससे ठीक पहले शंकर महादेवन (Shankar Mahadevan) और उनके बेटे सिद्धार्थ और शिवम भी क्लोजिंग सेरेमनी में प्रस्तुति देंगे. इसकी जानकारी सिंगर ने दी है.

Read More – Sitaare Zameen Par का ट्रेलर हुआ रिलीज, Aamir Khan के साथ 10 नए चेहरे फिल्म में आएंगे नजर …

मशहूर गायक शंकर महादेवन (Shankar Mahadevan) ने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट शेयर कर लिखा, “कल फाइनल में मिलते हैं. बहुत ही बड़ा सम्मान है ये! #IPLFINAL #TRIBUTE #SSSLIVE #IPL.” आईपीएल 2025 (IPL 2025) के क्लोजिंग सेरेमनी में ये तीकड़ी भारतीय सेना के लिए खास प्रस्तुति देने वाले हैं.

Read More – Jheel Mehta और Aditya Dube ने रजिस्टर्ड कराई अपनी शादी, दूसरी बार शादी कर खुशी से झूम उठे दोनों …

पहलगाम आतंकी हमले के कारण एक हफ्ते के लिए रोका गया था IPL

बता दें कि पहलगाम में हुए आतंकवादी हमले के बाद भारत ने पाकिस्तान तगड़ा जवाब दिया था. भारत-पाक के बीच तनाव के कारण IPL को एक हफ्ते के लिए रोका गया था. मैच 17 मई से फिर शुरू हुए और फाइनल की तारीख 25 मई से बदलकर 3 जून कर दी गई है. वहीं, इस बार IPL को नया विजेता मिलेगा क्योंकि RCB और PBKS दोनों ही टीमें पहली बार फाइनल में आमने-सामने होंगी.