खन्ना। खन्ना में जिला परिषद और ब्लॉक समिति चुनावों से पहले अकेली दल को बड़ा झटका लगा है, आम आदमी पार्टी का समर्थन करते हुए पूर्व जिला परिषद सदस्य गुरदीप सिंह नीतू अपने साथियों के साथ अकाली दल को छोड़कर आम आदमी पार्टी में शामिल हो गए हैं। यह सभी पंजाब के कैबिनेट मंत्री तरुणप्रीत सोंध की मौजूदगी में आम आदमी पार्टी में शामिल हो गए।
इस दौरान मंत्री सोंध ने कहा कि मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान की नीतियों से प्रभावित होकर लोग अन्य पार्टियों को छोड़कर आम आदमी पार्टी में शामिल हो रहे हैं। पार्टी में आने वाले हर कार्यकर्ता को पूरा सम्मान और मान-सम्मान दिया जाएगा।

इस बारे में पार्टी में शामिल हुए गुरदीप सिंह नीतू ने कहा कि पंजाब सरकार और मुख्यमंत्री भगवंत मान की नीतियों को देखते हुए उन्होंने आम आदमी पार्टी में शामिल होने का फैसला लिया है और वह हर तरह से पार्टी का साथ देंगे।
- संगम पर उमड़ा भक्ति का सैलाब, मौनी अमावस्या पर 4 करोड़ से ज्यादा श्रद्धालुओं ने किया पावन स्नान, सीएम योगी ने किया अभिनंदन
- लाल किला ब्लास्ट का दूसरा आत्मघाती हमलावर की तलाश में सफल नहीं हो सका था मास्टरमाइंड डॉ. उमर, NIA जांच में बड़ा खुलासा
- Bihar Weather Report: बिहार के कई जिलों में घने कोहरे को लेकर अलर्ट जारी, रात के समय बढ़ेगी ठिठुरन, जानें कब से होगा मौसम में बदलाव?
- Rajasthan News: रीट मेंस परीक्षा का तीसरा दिन आज, बस अड्डों और रेलवे स्टेशनों पर भीड़
- CG Weather Update : छत्तीसगढ़ में कड़कड़ाती ठंड से मिलेगी राहत, पश्चिमी विक्षोभ के असर से मौसम बदलने की संभावना

