Rajasthan Politics: बीजेपी प्रदेशाध्यक्ष और राज्यसभा सदस्य मदन राठौड़ ने कांग्रेस पर तीखा हमला बोलते हुए कई गंभीर आरोप लगाए हैं। उन्होंने कहा कि कांग्रेस सरकार ने तबादलों से कमाई करने और अपने रिश्तेदारों को अफसर बनाने का काम किया है। अब वही लोग सरकार के विरोध में अनर्गल बयानबाजी कर रहे हैं। राठौड़ ने ईस्टर्न राजस्थान कैनाल प्रोजेक्ट (ERCP) को लेकर भी कांग्रेस पर निशाना साधा और कहा कि इस परियोजना को लटकाने का पाप करने वाले अब युवाओं को गुमराह करने की कोशिश कर रहे हैं।

ERCP पर बयानबाजी और विरोध
मदन राठौड़ ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा ईआरसीपी परियोजना का शुभारंभ किए जाने के बाद कांग्रेस के नेताओं में खलबली मच गई है। उन्होंने कांग्रेस नेताओं पर तंज कसते हुए कहा कि उनके पास सरकार के खिलाफ बोलने के लिए कोई ठोस मुद्दा नहीं है, इसलिए वे छपास की बीमारी से ग्रस्त होकर बेबुनियाद आरोप लगा रहे हैं।
भ्रष्टाचार की कमाई से नहीं उबरी कांग्रेस
राठौड़ ने कांग्रेस पर आरोप लगाते हुए कहा कि सत्ता से बेदखल होने के बाद भी कांग्रेस अभी तक अपने होटल फोबिया और भ्रष्टाचार की कमाई से बाहर नहीं निकल पाई है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस नेता केवल बयानबाजी के जरिए चर्चा में बने रहना चाहते हैं, लेकिन जनता अब उनकी सच्चाई जान चुकी है।
तबादलों से कमाई और रिश्तेदारों को बनाया अफसर
बीजेपी नेता ने कांग्रेस पर आरोप लगाया कि उन्होंने सत्ता के दौरान तबादलों के जरिए भ्रष्टाचार किया और अपने रिश्तेदारों को अफसर बनाने का काम किया। उन्होंने कहा कि कांग्रेस के नेता पांच साल तक चूहे-बिल्ली की तरह आपस में लड़ते रहे और अब वे विरोध प्रदर्शन कर जनता को गुमराह करने की कोशिश कर रहे हैं।
सुशासन के खिलाफ विरोध की नौटंकी
मदन राठौड़ ने कहा कि मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा के नेतृत्व में राज्य में सुशासन की सरकार चल रही है, लेकिन यह कांग्रेस के नेताओं को रास नहीं आ रहा। इसलिए वे विरोध प्रदर्शन की नौटंकी कर रहे हैं। राठौड़ ने इसे कांग्रेस की हताशा करार दिया और कहा कि राजस्थान की जनता अब कांग्रेस के झूठे वादों और आरोपों पर विश्वास नहीं करती।
पढ़ें ये खबरें
- बस ओनर फेडरेशन ऑफ छत्तीसगढ़ के सदस्यों ने मंत्री केदार कश्यप से की भेंट, परिवहन विभाग का अतिरिक्त प्रभार मिलने पर दी शुभकामनाएं
- ‘MLC चुनाव अलग-अलग लड़ना इनकी असलियत…’, डिप्टी सीएम पाठक ने इंडिया गठबंधन पर बोला हमला, कहा- ये लोग केवल…
- निजी अस्पताल की लापरवाही से युवती की गई जान: बिजली जाने से ऑक्सीजन सप्लाई बंद, मरीज ने तोड़ा दम, परिजन बोले- मौत के बाद भी मंगवाते रहे दवाइयां
- उज्जैन में Global Spiritual Conclave: रूहmantic में भारत के 12 ज्योतिर्लिंगों के महत्व और संरक्षण पर होगी चर्चा, महाकालेश्वर और श्री काल भैरव मंदिरों के दर्शन के साथ होगा समापन
- खास बातचीत : छत्तीसगढ़ में पर्यटन और संस्कृति को मिलेगी नई रफ्तार, मंत्री राजेश अग्रवाल बोले- अब कलाकारों को कार्यक्रम और भुगतान के लिए नहीं पड़ेगा भटकना, पर्यटन को भी मिलेगा बढ़ावा