Big decision on Punjab Vidhan Sabha : पंजाब विधानसभा का आज का विशेष सत्र सूबे के दो सबसे अहम धार्मिक स्थलों अमृतसर और आनंदपुर साहिब पर केंद्रित रहा।
सदन की कार्यवाही आज श्री आनंदपुर साहिब में गुरु तेग बहादुर जी के 350वें शहीदी दिवस के अवसर पर आयोजित की गईं। इस सत्र के दौरान पंजाब सरकार द्वारा अमृतसर के गलियारे पर कोई बड़ा फैसला लिए जाने की संभावना जताई जा रही है।

हालांकि इस फैसले के बारे में अभी कोई आधिकारिक जानकारी सामने नहीं आई है, लेकिन माना जा रहा है कि यह अमृतसर के विकास से जुड़ा एक महत्वपूर्ण ऐलान हो सकता हैं। इसके साथ ही, आनंदपुर साहिब को लेकर भी एक अहम घोषणा की संभावना जताई जा रही है। चूंकि विधानसभा सत्र स्वयं आनंदपुर साहिब में हो रहा है, इसलिए इस ऐलान के और भी महत्वपूर्ण होने का अनुमान हैं।
- ताऊ देवीलाल की प्रतिमा पर कीचड़ फेंकने से बवाल, JJP में भारी रोष
- 9 मई महाकाल भस्म आरती: भगवान महाकालेश्वर का त्रिशूल और डमरू से श्रृंगार, यहां कीजिए दर्शन
- बिहार पर टूटा कुदरत का कहर, भीषण आंधी और बारिश से तबाही, 20 जिलों में रेड और यलो अलर्ट जारी
- Bihar Morning News : मुख्यमंत्री की समीक्षा बैठक, राजद और कांग्रेस कार्यालय में प्रेस कॉन्फ्रेंस, पटना में छात्र करेंगे आंदोलन
- छत्तीसगढ़ : पेयजल संकट को लेकर नगरीय प्रशासन सख्त, एक सप्ताह में हैंडपंप और पाइपलाइन सुधारने के दिए निर्देश
