सुदीप उपाध्याय, बलरामपुर। छत्तीसगढ़ के बलरामपुर जिले में तेज रफ्तार बस की टक्कर से बाइक सवार दो युवकों की मौके पर मौत हो गई। एक युवक गंभीर रूप से घायल हुआ है, जिसे अंबिकापुर रेफर किया गया है। यह हादसा शुक्रवार शाम करीब 6 बजे जनपद कार्यालय के पास कुसमी-अंबिकापुर मुख्य मार्ग पर हुआ।
टक्कर इतनी भयानक थी कि बाइक के आगे का हिस्सा पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया है। इस हादसे में सुशील नगेशिया (18) और उसपाल नगेशिया (19) ग्राम मोतीनगर निवासी की मौत हुई है। वहीं तीसरा युवक संजू नगेशिया (16) गंभीर रूप से घायल हुआ है।


फरार बस ड्राइवर की तलाश में जुटी पुलिस
घटना की सूचना पर कुसमी पुलिस मौके पर पहुंची। दोनों युवकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। वहीं हादसे के बाद बस ड्राइवर फरार हो गया है। बस को जब्त कर पुलिस ड्राइवर की तलाश में जुटी है। इधर हादसे की सूचना मिलते ही गांव में मातम पसर गया है। परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल हो गया है।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें



