
कमल वर्मा, ग्वालियर। Spend Night For Councillor Ticket: मध्य प्रदेश के ग्वालियर में पार्षद टिकट के बदले रात गुजारने की डिमांड करने वाले कांग्रेस के प्रदेश महासचिव की गिरफ्तारी की मांग उठने लगी है। आज SP ऑफिस में जमकर प्रदर्शन हुआ। जिला कांग्रेस नेत्री ने कांग्रेस नेता सुनील शर्मा के खिलाफ तत्काल FIR दर्ज कर गिरफ्तार करने की मांग की।
11 मार्च को कांग्रेस नेत्री ने पुलिस को दिया था आवेदन
बता दें कि इससे पहले 11 मार्च को पिछड़ा वर्ग कांग्रेस की महिला जिला अध्यक्ष ने पुलिस को आवेदन दिया था। जिसमें उन्होंने कांग्रेस प्रदेश महासचिव सुनील शर्मा के खिलाफ FIR की मांग की थी। महिला नेत्री ने आरोप लगाया था कि प्रदेश महासचिव सुनील शर्मा अपने समर्थकों के जरिए उनका चरित्र हनन किया।
महिला का आरोप- टिकट के बदले रात गुजारने की डिमांड
महिला नेत्री का आरोप था कि नगरीय निकाय चुनाव के समय वह पार्षद की दावेदार थी। चुनाव के दौरान जब वह भोपाल में प्रदेश महासचिव सुनील शर्मा से टिकट के लिए मिली तो सुनील शर्मा ने इसके बदले रात गुजारने और दस लाख रुपए की मांग की थी। जब उसने इनकार कर दिया तो पार्षद का टिकट दूसरे को दिलवा दिया।

महिला ने SP ऑफिस में किया प्रदर्शन
लंबे समय बाद जब इस मामले में कार्रवाई नहीं हुई तो महिला नेत्री ने आज SP ऑफिस में आकर प्रदर्शन किया। ASP कृष्ण लालचंदानी ने इस पूरे मामले में कहा कि महिला नेत्री को बयान दर्ज करने को कहा है। बयान के बाद पुलिस दूसरे पक्ष का जवाब लेगी। जिसके बाद जांच की जाएगी। इस दौरान जो भी तथ्य सामने आएंगे, उसके आधार पर कार्रवाई की जाएगी।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें