कुमार उत्तम/ मुजफ्फरपुर। बिहार के मुजफ्फरपुर स्थित मुसहरी प्रखंड के छपरा मेघ गांव में एक महिला की हत्या हुई है। मुसहरी थाना के पुलिस पदाधिकारी जांच में जुटी है। मृतिका का नाम रेखा कुमारी पति चंदन कुमार छपरा मेघ पंचायत के नून फर टोला के रहने वाला है। मुशहरी पुलिस अधिकारी शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा हैं। परिजनों से पूछताछ की जा रही है।
महिला का शव मिला
इसके पहले बीते 4 मई को जिले के करजा थाना क्षेत्र के गांवसरा गांव में रविवार की सुबह उस वक्त सनसनी फैल गई जब एक महिला का शव चौड़ (खेत में पानी भरे क्षेत्र) में पड़ा मिला था। मृतका की पहचान सरिता कुमारी (25) के रूप में की गई थी, जो गांवसरा के तेजू सहनी की पत्नी थी। महिला की शादी वर्ष 2022 में कांटी थाना क्षेत्र के पानापुर से हुई थी। शव मिलने की सूचना पर पुलिस और एफएसएल (फॉरेंसिक साइंस लैब) की टीम मौके पर पहुंची और सबूत जुटाने में जुट गई है।
लगातार प्रताड़ित किया जा रहा था
मृतका के मायके वालों ने इस मौत को साजिशन हत्या करार दिया है। उन्होंने सरिता की गोतनी और देवर सहित अन्य ससुराल पक्ष के सदस्यों पर गंभीर आरोप लगाए हैं। उन्होंने कहा कि सरिता को शादी के बाद से लगातार प्रताड़ित किया जा रहा था। घटना के बाद से सरिता के ससुराल पक्ष के सभी सदस्य फरार बताए जा रहे हैं।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें