कानपुर. सरकार महिलाओं पर अत्याचार कम होने का दावा करती है, लेकिन असलियत तो कुछ और ही है. हर रोज प्रदेश से महिलाओं के खिलाफ अत्याचार के नए-नए मामले सामने आ रहे हैं, जो सरकार के दावों की पोल खोल रहे हैं. ऐसा ही एक मामला सामने आया है. जहां एक छात्रा ने छत्रपति शाहूजी महाराज विश्वविद्यालय पर रेप करने का आरोप लगाया है. पुलिस ने पीड़िता के आरोप पर आऱोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है.
इसे भी पढ़ें- बीजेपी’राज’ में यही सब देखना पड़ेगा! पहले किशोर को किया अगवा, फिर पिटाई कर चटवाया थूक, मन नहीं भरा तो पिलाई पेशाब
बता दें कि बिरहाना रोड निवासी छात्रा छत्रपति शाहूजी महाराज विश्वविद्यालय में पढ़ाई करती है, जो अपने बीए द्वितीय वर्ष का रिजल्ट सुधरवाने के लिए विश्वविद्यालय पहुंची थी. इस दौरान एक कर्मचारी ने रिजल्द सुधरवाने के नाम से 10 हजार लिए और उसका फोन नंबर मांगा. उसके बाद काम के बहाने बात करने लगे. उसके बाद युवक ने छात्रा को झांसा देकर कल्याणपुर बारासिरोही स्थित एक होटल ले गया और वहां उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए.
इसे भी पढ़ें- सत्ता में रहते हुए माफिया के सामने नाक रगड़ी…CM योगी का बड़ा बयान, आखिर क्यों कहा ऐसा?
इतना ही नहीं युवक ने अश्लील वीडियो भी रिकार्ड कर लिया. उसके बाद वीडियो के जरिए ब्लैकमेल करके शारीरिक शोषण किया. युवती ने डर की वजह से ये बात घर में किसी को नहीं बताई. जब उसकी तबियत खराब हुई तो परिजनों को मामले की जानकारी दी. जिसके बाद पीड़िता की मां ने मामले की शिकायत की. पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक