न्यामुद्दीन अली, अनूपपुर। मध्य प्रदेश के अनूपपुर जिले से सनसनीखेज खबर सामने आई है, यहां पवित्र नगरी अमरकंटक में एक रिसोर्ट में ठहरी उत्तर प्रदेश की 19 वर्षीय युवती ने कथित तौर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है, लेकिन अभी तक आत्महत्या के कारण स्पष्ट नहीं हो पाए हैं।
READ MORE: इंदौर दूषित पानी कांड में CM डॉ मोहन का बड़ा एक्शन: निगम आयुक्त दिलीप यादव को हटाया, अपर आयुक्त और PHE इंजीनियर निलंबित
घटना अमरकंटक थाना क्षेत्र के बांधा-कपिलधारा मार्ग पर स्थित एक रिसोर्ट की है। मृतका की पहचान कंचन कुमारी, पुत्री महेश चंद्र, निवासी श्रीनगर कॉलोनी, एसकेडी मॉडर्न इंटर कॉलेज वाली गली, कोरासी एटा बाईपास रोड, जिला अलीगढ़, उत्तर प्रदेश के रूप में हुई है।
READ MORE: ग्वालियर में महिला का रेप के बाद हत्या: पुलिस ने जारी की AI इमेज, शिनाख्त करने वाले को 10 हजार रुपए का इनाम
रिसोर्ट के मैनेजर प्रकाश पांडे ने पुलिस को सूचना दी कि 1 जनवरी को युवती रिसोर्ट के कमरा नंबर 4 में अकेले ठहरी थी। शुक्रवार सुबह स्टाफ ने दरवाजा खटखटाया, लेकिन कोई जवाब नहीं मिला। संदेह होने पर खिड़की से झांककर देखा तो युवती दुपट्टे के सहारे सीलिंग फैन से लटकी हुई थी। सूचना मिलते ही अमरकंटक पुलिस मौके पर पहुंची। पंचनामा कर शव को नीचे उतारवाया गया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। पुलिस ने मर्ग कायम कर मामले की जांच शुरू कर दी है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें


