जालंधर। जालंधर के गांव धालीवाल कादियां स्थित काला संघिया रोड पर बने हिंदुस्तान पेट्रोलियम पेट्रोल पंप पर सोमवार रात करीब 8 बजे बड़ी घटना घट गई। दो हथियारबंद लुटेरों ने पिस्तौल तानकर ₹2 लाख रुपए नगद लूट लिए। पहले से ही अपराधियों ने आसपास के इलाके की रेकी कर ली थी। वारदात के बाद दोनों आरोपी खेतों की ओर भाग निकले। पूरी घटना पंप पर लगे CCTV कैमरों में कैद हुई है।
जानकारी सामने आई है कि जब यह घटना घटी उस समय पंप पर चार कर्मचारी मौजूद थे। तभी दो युवक अचानक पैदल पंप पर पहुंचे। उनमें से एक ने पिस्तौल निकालकर कर्मचारियों को जान से मारने की धमकी दी और दो से मारपीट करते हुए उन्हें एक कमरे में बंद कर दिया। इसके बाद आरोपी कैश काउंटर में रखी रकम उठाकर फरार हो गए।

कर्मचारियों ने हालात संभालने की कोशिश की लेकिन नाकाम रहे। इस घटना की जानकारी पुलिस को दे दी गई है। पुलिस अब सभी कैमरे की जांच कर रही है, जिसके बाद आरोपियों की पहचान कर पाना आसान होगा। कर्मचारी का बयान लिया गया है।
- अंधे कत्ल की गुत्थी सुलझी : युवक की हत्या कर जलाया शव, महीनेभर बाद दो आरोपी गिरफ्तार, जानिए वारदात की वजह…
- सरकार के इशारे पर…चुनाव आयोग की नियुक्ति प्रक्रिया पर डिंपल यादव ने उठाए सवाल, कह दी बड़ी बात
- कुबेरेश्वर धाम में भिखारियों से SCAM: असली नोट लेकर नकली थमा गया जालसाज, लगाया इतने हजार का चूना
- ED की बड़ी कार्रवाई: बिहार के पूर्व DIG की 1.5 करोड़ की संपत्ति जब्त, परिवार और रिश्तेदारों के खातों में जमा किया था काला धन
- तीन साल पहले लूट-हत्या मामले में कोर्ट का फैसला : दो आरोपियों को आजीवन कारावास, एक को पांच साल की सजा


