भोपाल। मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल से एक बेहद ही हैरान करने वाला मामला सामने आया है। जहां प्रेम-प्रसंग और शादी के नाम पर ट्रांसवुमेन के साथ धोखा हुआ। इस मामले की शिकायत पीड़िता ने थाने में दर्ज कराई है, जिसमें कहा गया है कि समलैंगिक युवक ने प्रेमजाल में फंसाकर कई वर्षों तक उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए और फिर शादी का वादा कर मुकर गया। इतना ही नहीं अब युवक उसे ब्लैकमेल कर रहा है।
पार्टनर पर रेप और ब्लैकमेलिंग का केस दर्ज
जानकारी के मुताबिक, यह मामला भोपाल के गांधी नगर थाना इलाके का है। जहां एक ट्रांसवुमेन ने अपने पार्टनर पर रेप और ब्लैकमेलिंग का केस दर्ज कराया है। गांधीनगर थाना पुलिस ने बताया कि भोपाल के रहने वाले समलैंगिक युवक (पीड़ित) की बहन की ससुराल नर्मदापुरम में है, जहां वो अक्सर जाता रहता था। इसी दौरान उसकी पहचान बहन की ससुराल के पड़ोस में रहने वाले एक युवक से हो गई। दोनों युवकों में पहले दोस्ती हुई और फिर बाद में अफेयर हो गया और दोनों रिलेशनशिप में आ गए।
18 लाख रुपए खर्च करके करवाया जेंडर चेंज
दोनों के बीच तय हुआ कि भोपाल में रहने वाला युवक जेंडर चेंज करवाकर लड़की बनेगा, जिसके बाद वे शादी कर लेंगे। इसके बाद ट्रीटमेंट के तहत पीड़ित ने हार्मोनल चेंज के लिए पहले दवाई लेना शुरू की। फिर इंदौर के एक अस्पताल में 18 लाख रुपए खर्च करके जेंडर चेंज करवाकर युवक लड़की बन गया। जब जेंडर चेंज हो गया तो भी दोनों रिलेशन में रहे। हालांकि बाद में युवक पार्टनर शादी से मुकर गया। पीड़ित ने जब दबाव बनाया तो उसके पार्टनर ने धमकी दी कि वो उसकी आपत्तिजनक तस्वीरें सोशल मीडिया में वायरल कर देगा। पीड़ित ने इसकी शिकायत गांधीनगर थाने में की है, जिसके बाद पुलिस पूरे मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें