चंडीगढ़। नवजोत कौर सिद्धू इन दिनों पंजाब की राजनीति में जमकर चर्चा में हैं। मुख्यमंत्री की कुर्सी के लिए 500 करोड़… वाले बयान में फंसने ले बाद अब एक बार फिर से वह अपने बयानबाजी के कारण कानूनी दावपेंच में फंसती नजर आ रही हैं।
नवजोत को पार्टी के वरिष्ठ नेता और पंजाब से कांग्रेस सांसद सुखजिंदर सिंह रंधावा ने कानूनी नोटिस भेज दिया है। नवजोत ने बीते दिन एक चैनल को बयान दिया था जिसमें उन्होंने बोला कि सुखजिंदर रंधावा के गैंगस्टरों से लिंक हैं। इसके साथ ही डॉ. नवजोत कौर ने आरोप लगाया है कि उन्होंने राजस्थान में कांग्रेस को हराया।
उनके इन आरोपों के बाद रंधावा ने लीगल नोटिस जारी करते हुए स्पष्ट किया कि यह बयान बेबुनियाद, झूठा और उनकी छवि को नुकसान पहुंचाने वाला है। नोटिस में साफ लिखा है कि अगर उन्होंने सार्वजनिक रूप से माफी नहीं मांगी तो उनके खिलाफ कानूनी कार्रवाई करेंगे।
- यूपी में ठंड का कहर: श्रावस्ती से सीतापुर तक दिखेगा भयंकर कोहरा, IMD ने जारी किया अलर्ट
- SIR फॉर्म भरने का अंतिम दिन आज: अगर आपने अब-तक नहीं भरा, तो करना होगा ये काम…
- बस्तर ओलंपिक 2025 का आगाज : केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह होंगे शामिल, महान बॉक्सर मैरी कॉम और भारतीय फुटबॉल टीम के पूर्व कप्तान बाइचुंग भूटिया होंगे विशेष आकर्षण
- National Morning News Brief: लोकसभा में SIR पर अमित शाह और राहुल गांधी के बीच जोरदार बहस; पीएम मोदी आज NDA सांसदों के साथ करेंगे डिनर; संसद सत्र बीच में छोड़कर राहुल गांधी जर्मनी के लिए भरेंगे उड़ान; कंगना रनौत बोलीं- मोदी जी EVM नहीं, दिलों को हैक करते हैं; ‘दीपावली’ यूनेस्को के विश्व धरोहर में शामिल
- MP Morning News: इंदौर-आंध्रप्रदेश के दौरे पर रहेंगे CM डॉ मोहन, 31 दिसंबर तक फ्रीज होंगी विभागों की प्रशासनिक इकाइयां, IAS अफसरों के प्रमोशन की तैयारी, भोपाल में आज भी बिजली गुल रहेगी, 13 दिसबंर को नेशनल लोक अदालत



