फगवाड़ा के गांव पांशटां में 5 बहनों के इकलौते भाई की घर में संदिग्ध हालात में लाश मिली है, उसने खुद को फांसी लगा ली है। मृतक की पहचान अमृतपाल सिंह पुत्र अजीत सिंह के रूप में हुई है वह गांव पांशटा का रहने वाला बताया जा रहा है।

मृतक की बहन ने बताया कि उसके भाई की शादी करीब 9 महीने पहले ही हुई थी। उसकी भाभी बीते दिन घर आई थी, जहां किसी बात को लेकर उसका उसके भाई के साथ विवाद हो गया। इसके बाद वह घर से चली गई। बहन ने आरोप लगाया कि इसी बात से दुखी होकर उसके भाई ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

मृतक की बहन की ओर से कई अन्य गंभीर आरोप भी लगाए जा रहे हैं। इस दौरान पुलिस ने मृतक अमृतपाल सिंह के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस अधिकारी मान रहे हैं कि यह मामला आत्महत्या का है, लेकिन साथ ही यह भी कहा जा रहा है कि पूरे मामले की गहराई से जांच की जा रही है।