रायपुर। अग्रवाल सभा चुनाव में अध्यक्ष पद को लेकर मचे घमासान के बीच एक बड़ा राजनीतिक उलटफेर हुआ है। नाम वापसी के अंतिम दिन 11 उम्मीदवारों ने अचानक अपने नामांकन वापस ले लिए, जिससे विजय अग्रवाल का निर्विरोध अध्यक्ष घोषित किये गए। विजय अग्रवाल आगामी तीन वर्षों के लिए अग्रवाल सभा के नए अध्यक्ष बनाए गए हैं। इसकी जानकारी चुनाव अधिकारी रमेश चंद अग्रवाल ने दी है.

नव निर्वाचित अध्यक्ष विजय अग्रवाल ने लल्लूराम डॉट कॉम से बातचीत करते हुए बताया कि आज सभी सामाजिक लोगों की बैठक हुई. सभी प्रत्याशियों ने समाजहित में एक जुटता के साथ काम करने की बात कही और अपना नाम वापस लिया है. हम सभी मिलकर संगठन की मजबूती के लिए आगे काम करेंगे. समाज के ज्वलंत मुद्दों पर चर्चा कर उसे आगे बढ़ाने का काम करेंगे.

बता दें कि अग्रवाल सभा में अध्यक्ष पद के लिए नामांकन के अंतिम दिन 12 उम्मीदवारों ने नामांकन दाखिल किया था. आज नामांकन पत्र वापसी का अंतिम दिन था, जिसमें सभी 11 उम्मीदवारों ने अपना नामांकन वापस ले लिया है.

इन 12 उम्मीदवारों ने भरा था नामांकन

जयकिशन जाखोदिया
विजय अग्रवाल
बिसंबर अग्रवाल
कन्हैया अग्रवाल
डॉ. अशोक अग्रवाल
ओमप्रकाश अग्रवाल
अशोक कुमार अग्रवाल
रमेश कुमार अग्रवाल
हरिवल्लभ अग्रवाल
संजय चौधरी
संजय अग्रवाल
अशोक अग्रवाल