भुवनेश्वर : प्रदेश भाजपा के कई नेता अब निगम और बोर्ड अध्यक्ष बनने की उम्मीद लगाए बैठे हैं। निगम, बोर्ड और समिति की घोषणा 20 तारीख के बाद हो सकती है। हालाँकि, अभी निश्चित तारीख नहीं बताई जा सकती। प्रदेश भाजपा अध्यक्ष मनमोहन सामल ने नई दिल्ली दौरे से लौटने के बाद यह प्रतिक्रिया दी है।
प्रदेश भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी के निगम, बोर्ड और समितियों की सूची दिल्ली में नहीं, बल्कि ओडिशा में बनती है। मुख्यमंत्री, केंद्रीय मंत्रियों, सांसदों और अन्य नेताओं के साथ बैठक हो चुकी है। पार्टी नेताओं के साथ विचार-विमर्श के बाद निर्णय लिया जाएगा। निगम, बोर्ड और समिति की घोषणा 15 या 20 तारीख के बाद हो सकती है। अभी निश्चित तारीख नहीं बताई जा सकती।

सुभद्रा के पैसे में लखपति दीदी बनाए जाने को लेकर बीजद की प्रतिक्रिया पर प्रतिक्रिया देते हुए मनमोहन सामल ने कहा, बीजद को और 5 साल इंतज़ार करना चाहिए। हमें अधीर नहीं होना चाहिए। ओडिशा लखपति दीदी के मामले में नंबर वन राज्य बन गया है। यह सौभाग्य की बात है। ओडिशा की महिलाएं कड़ी मेहनत कर रही हैं। केंद्र सरकार और राज्य सरकार महिलाओं को ब्याज मुक्त ऋण उपलब्ध करा रही है, जिससे उनके लखपति बनने की संभावना बढ़ गई है। सुभद्रा ने महिलाओं को आत्मनिर्भर बनने का अवसर दिया है और उनका आत्मविश्वास बढ़ाया है।
- कफ सिरप कांड: SIT आज पहुंचेगी तमिलनाडु, दवा कंपनी पर शिकंजा; नागपुर में बच्चों के इलाज के बारे में रिपोर्ट लेगी टीम, NHRC ने लिया संज्ञान
- सरकार ने घटाया टैक्स, लेकिन होटल बिल क्यों नहीं हुआ सस्ता ? जानिए असली वजह …
- झारखंड के प्रसिद्ध बाघचंडी मंदिर में तोड़फोड़, त्रिशूल उखाड़ा : पकड़ा गया मुस्लिम आरोपी तो परिवार बोला – ‘मानसिक संतुलन हिला हुआ…’
- दिल्ली हाई कोर्ट ने यमुना तटीकरण परियोजना में जमीन गंवाने वाले सैकड़ों किसानों को दी राहत, बढ़ाई मुआवजा राशि, ब्याज सहित भुगतान का आदेश
- डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा का बयान, कहा- NDA में कोई झंझट नहीं, विपक्ष फैलाता है सिर्फ प्रोपेगेंडा