चेतन योगी, देवास। मध्य प्रदेश के देवास से दरिंदगी का सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां एक नशेड़ी ने पैदल घर जा रही छात्रा को हवस का शिकार बनाया। दुष्कर्म के बाद उसे लहूलुहान हालत में छोड़कर फरार हो गया। मामला उदयनगर थाना क्षेत्र का है।
यह भी पढ़ें: महिला को दिखाया प्राइवेट पार्ट: झाड़ियों से निकलकर सिरफिरे ने की अश्लील हरकतें, सामने आया Video
मुंह में कपड़ा ठूंसकर किया दुष्कर्म
दरअसल, छात्रा स्कूल के बाद खेत से पैदल घर जा रही थी। इसी दौरान चंदुपूरा के पास एक नशेड़ी आया और उसके मुंह में कपड़ा ठूंसकर दुष्कर्म कर फरार हो गया। पीड़िता गंभीर हालत में करीब एक किलोमीटर पैदल चलकर अपने घर पहुंची और परिजनों को पूरी बात बताई। इसके बाद मामला पुलिस तक पहुंचा।
यह भी पढ़ें: कट्टे की नोक पर महिला से दुष्कर्म: 7 दिनों तक बनाया बंधक, अलग-अलग ले जाकर मिटाई हवस, न्याय नहीं मिला तो पानी की टंकी पर चढ़ गई रेप पीड़िता
गोबर की टोकरी उठवाने के बहाने बुलाया था
सूचना मिलने पर एसडीओपी बागली सृष्टि भार्गव, उदयनगर थाना प्रभारी दर्शना मुजाल्दा मौके पर पहुंचीं। बालिका ने बताया है कि आरोपी सतीश ने गोबर की टोकरी उठवाने के बहाने से उसे बुलाया था।
यह भी पढ़ें: 10 साल की मासूम से 65 साल के बुजुर्ग ने किया दुष्कर्म: चीख रोकने मुंह पर टेप लगाकर की दरिंदगी, ग्रामीणों ने पकड़ा तो कहा- जो कर सकते हो कर लो
आरोपी की तलाश में दी गई दबिश
ASP जयवीर भदौरिया ने बताया कि उसके खिलाफ दुष्कर्म, पॉक्सो एक्ट सहित अन्य धाराओं में मामला दर्ज कर सरगर्मी से उसकी तलाश शुरू कर दी है। साथ ही आसपास के थानों की टीमों को भी आरोपी की धरपकड़ के लिए निर्देशित किया गया है। संभावित स्थानों पर दबिश दी जा रही है, जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें

