शुभम जायसवाल, राजगढ़। मध्य प्रदेश के राजगढ़ में पार्षद के भाई का शव मिलने से सनसनी फैल गई। शव एक ग्राउंड में संदिग्ध हालत में मिला है। पुलिस ने पंचनामा कर मर्ग कायम किया और पीएम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है।
भाजपा नेता की शर्मनाक करतूत: महिला के साथ बना रहे थे शारीरिक संबंध, सब कुछ कैमरे में हो गया कैद, VIDEO वायरल होते ही मचा हड़कंप
दरअसल, खिलचीपुर नगर के स्टेडियम ग्राउंड में आज सुबह पार्षद मुबारिक शाह के भाई शफीक शाह (55) का शव संदिग्ध हालत में मिला था। मृतक के सिर और पैरों पर गंभीर चोटों के निशान पाए गए हैं। सूचना मिलते ही एडिशनल एसपी सहित पुलिस बल मौके पर पहुंचा। शव को खिलचीपुर अस्पताल ले जाकर पोस्टमार्टम किया जा रहा है।
जनसुनवाई में आत्मदाह का प्रयास: युवक ने खुद पर डाला केरोसिन, पुलिसकर्मियों ने ऐसे बचाई जान, जानें वजह
हालांकि पुलिस ने फिलहाल हत्या की आशंका से इनकार किया है, लेकिन मौके पर बड़ी संख्या में लोग जमा हो गए।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें