सोलापुर में ट्रिपल मर्डर की सनसनीखेज घटना सामने आई है। आधी रात को एक महिला और उसके दो बच्चों पर तलवार से हमला किया गया। हमले में गंभीर रूप से घायल तीनों की मौके पर ही मौत हो गई। यह घटना सोलापुर के बोरामनी इलाके में हुई। महिला के देवर ने इस जघन्य वारदात को अंजाम दिया। घटना के बाद पूरे गांव में हड़कंप मच गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और तीनों के शव कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी।
सोलापुर के बोरामनी इलाके में प्रॉपर्टी विवाद के चलते देवर ने महिला और उसके दो बच्चों की तलवार से हत्या कर दी, जिससे पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई।
महाराष्ट्र के सोलापुर जिले में संपत्ति विवाद ने एक भयावह रूप ले लिया, जब परिवार के भीतर ही खून-खराबा हो गया. दक्षिण सोलापुर तालुका के एक गांव में गुरुवार आधी रात को हुए तिहरे हत्याकांड ने पूरे इलाके को दहला दिया है. आरोप है कि सगे चाचा ने ही अपने भाई के परिवार पर हमला कर तीन लोगों की जान ले ली.
सोलापुर में संपत्ति विवाद ने खूनी रूप ले लिया, जहां सगे चाचा पर अपने ही परिवार के तीन लोगों की हत्या का आरोप है. गुरुवार रात हुई इस वारदात से इलाके में सनसनी फैल गई है. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच तेज कर दी है और मुख्य आरोपी की तलाश जारी है.
इस मामले में मुख्य आरोपी शंकर मस्के समेत कुल छह लोगों के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया गया है. हालांकि, वारदात के बाद से मुख्य आरोपी फरार है और उसकी तलाश के लिए पुलिस की कई टीमें लगाई गई हैं.
पुलिस निरीक्षक राहुल देशपांडे ने बताया कि आरोपी को पकड़ने के लिए लगातार छापेमारी की जा रही है और जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा. इस घटना ने एक बार फिर रिश्तों में बढ़ते तनाव और संपत्ति विवादों के खतरनाक अंजाम की ओर इशारा किया है.
पुलिस के अनुसार, इस घटना में गायत्री सुधाकर मस्के, उनकी बेटी प्रिया मस्के और बेटे शिवराज मस्के की मौत हो गई. प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि मृतका गायत्री मस्के और मुख्य आरोपी शंकर उर्फ पप्पू मस्के के बीच पिछले कुछ महीनों से जमीन के बंटवारे को लेकर विवाद चल रहा था. बताया जा रहा है कि गायत्री मस्के ने आरोपी से करीब 25 लाख रुपये की उधारी भी वापस मांगी थी. इसी बात को लेकर दोनों के बीच तनाव बढ़ता गया.
विवाद बढ़ने पर आरोपी ने सबसे पहले गायत्री पर तलवार से हमला किया। मां को बचाने के लिए जब दोनों बच्चे बीच में आए, तो आरोपी ने उन पर भी हमला कर दिया। तीनों खून से लथपथ हो गए और मौके पर ही उनकी मौत हो गई। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और पूरे घर को सील कर दिया।
Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक

