कुमार इंदर, जबलपुर। मध्य प्रदेश के जबलपुर स्थित IIITDM गर्ल्स हॉस्टल में MMS कांड का सनसनीखेज खुलासा हुआ है। यहां एक छात्रा लड़कियों के नहाते हुए न्यूड वीडियो बनाकर अपने बॉयफ्रेंड को दिल्ली भेज रही थी। आरोपी युवती BTECH CSC सेकंड ईयर की छात्रा है।
शक होने पर देखा तो छात्रा कर रही थी रिकॉर्डिंग
एक लड़की ने बताया कि वह नहा रही थी। इस दौरान उसे शक हुआ तो उसने नल पर चढ़कर देखा तो छात्रा उसका वीडियो बना रही थी। उसने तत्काल इस बात की जानकारी हॉस्टल की बाकी लड़कियों को दी। बाकी लड़कियों ने फौरन आरोपी छात्रा की घेराबंदी की और उसे पकड़ कर कॉलेज प्रबंधन के हवाले कर दिया।
छात्रा 2 सालों से कर रही थी नहाती हुई लड़कियों को रिकॉर्डिंग
आरोपी छात्रा ने पूछताछ में इस बात को कबूला है कि वह पिछले दो सालों से इस तरह से वीडियो बना रही थी और वीडियो बनाकर दिल्ली स्थित अपने बॉयफ्रेंड को भेजती थी। हालांकि अभी इस बात की पुष्टि होनी बाकी है कि क्या वाकई में वह अपने बॉयफ्रेंड को भेजती थी या फिर किसी और को। कॉलेज प्रबंधन भी इस बात की तस्दीक करने में जुटा है कि आखिर छात्र के वीडियो बनाने के पीछे मंशा क्या थी और वो अब तक कितने वीडियो बना चुकी है।
हॉस्टल की लड़कियों ने किया थाने का घेराव
मामले का खुलासा होते ही हॉस्टल की बाकी लड़कियों ने डुमना पुलिस चौकी का घेराव किया। हॉस्टल की छात्राओं ने आरोपी छात्रा के खिलाफ कड़ी कार्रवाई के साथ ही सुरक्षा की मांग की है। फिलहाल आरोपी छात्रा को कॉलेज प्रबंधन ने अपने कब्जे में रखा है।
देश के नामचीन ट्रिपल आईटी संस्थानों में होती है गिनती
पंडित द्वारका प्रसाद मिश्रा इंडियन इंस्टिट्यूट ऑफ इनफर्मेशन टेक्नोलॉजी डिजाइन एंड मैन्युफैक्चरिंग जबलपुर के डुमना एयरपोर्ट रोड पर स्थित है। इसकी गिनती देश के नामचीन ट्रिपल आईटी संस्थानों में होती है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें