चंकी बाजपेयी, इंदौर। महंगाई (Dearness) को लेकर प्रदेश की आर्थिक राजधानी इंदौर (Indore) में कांग्रेस का अनोखा प्रदर्शन (Unique performance of Congress) देखने को मिला। जहां कांग्रेस नेता विवेक खंडेलवाल (Vivek Khandelwal) ने घर के बाहर रंगोली बनाकर महंगाई पर आक्रोश व्यक्त किया। इस रंगोली पर लिखा, ‘मंहगाई की मार, मोदी सरकार’
क्या है मामला
सरकार ने घरेलू एलपीजी सिलेंडर के दाम 50 रुपए बढ़ाकर महंगाई की सौगात दी है। जिसके विरोध में सेवादल के कार्यकारी अध्यक्ष विवेक खंडेलवाल ने रंगोली बनाकर अनोखा प्रदर्शन किया। उन्होंने अपने घर के बाहर सिलेंडर की रंगोली बनाई। और पीएम मोदी की फोटो रखी। जिसपर लिखा “महंगाई की मार, मोदी सरकार’।
कांग्रेस नेताओं से लेकर कार्यकर्ताओं के घर के बाहर रंगोली बनाई गई। इस दौरान उन्होंने पेट्रोल पर भी 2 रुपए भाव बढ़ाने पर आपत्ति दर्ज कराई है। विवेक खंडेलवाल ने कहा कि पीएम मोदी ने भारतीय जनता पार्टी की स्थापना दिवस पर देश को बड़ी सौगात दी है। वो है ‘महंगाई’, जिस तरह देश में महंगाई से बढ़ रही है इससे अच्छी भारतीय जनता पार्टी देश को कोई ओर सौगात नहीं दे सकती थी। यह देश को महंगाई, बेरोजगारी दे सकती है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें