अनिल सक्सेना, रायसेन. मध्य प्रदेश के रायसेन जिले में जमीनी विवाद के चलते एक ही परिवार के दो पक्षों में खूनी संघर्ष हो गया. दोनों पक्षों में जमकर लाठी-डंडे चले. इतना ही नहीं लोगों ने रॉड से एक-दूसरे पर भी हमला कर दिया. जिसमें दोनों गुटों के 11 लोग घायल हो गए. जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती किया गया है.

यह घटना कोतवाली थाना क्षेत्र के गंभीरी गांव की है. दरअसल, बुधवार रात करीब 9 बजे खेत की मेड पर पत्थर गढ़ने को लेकर एक ही परिवार के लोगों विवाद हो गया. देखते ही देखते विवाद खूनी संघर्ष में बदल गया और दोनों पक्षों में जमकर लाठी-डंडे और रॉड चले. इस घटना में दोनों पक्षों के 11 लोग घायल हो गए.

इसे भी पढ़ें- छतरपुर के नौगांव रजिस्ट्रार ऑफिस में दलालों का कब्जा! अधिकारी गायब, दस्तावेजों की सुरक्षा पर उठा सवाल, कैमरा देख बोलती हुई बंद  

घायलों में तीन महिलाएं भी शामिल हैं. सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पतला में भर्ती किया गया है. इस मामले में थाना प्रभारी शेर सिंह सूर्या ने बताया कि गांव में पृथ्वीराज मीणा और अवध नारायण मीणा के खेत पास-पास हैं. खेत की मेड पर पत्थर गाड़ने को लेकर दोनों परिवारों में विवाद हुआ था. इलाज के बाद रिपोर्ट के आधार पर मामला दर्ज किया जाएगा.

इसे भी पढ़ें- लापरवाही बनी मौत का कारणः मछली मारने लगाए करेंट की चपेट में आने से युवक की मौके पर ही मौत

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H