हेमंत शर्मा, इंदौर। मध्य प्रदेश में मासूम बच्चियों के साथ अश्लीलता का मामला थमने का नाम नहीं ले रहा है। ताजा मामला इंदौर जिले से सामने आया है। जहां स्कूल वैन के ड्राइवर ने चार साल की बच्ची के साथ गंदा काम किया। मासूम ने इसकी जानकारी घर वालों को दी। जिसके बाद परिजन थाने पहुंचे। फिलहाल पुलिस ने ड्राइवर को गिरफ्तार कर लिया है।
इंदौर में लगातार मासूम बच्चियों के साथ अश्लीलता के मामले सामने आ रहे है। शहर के अन्नपूर्णा थाना क्षेत्र में रहने वाली मासूम बच्ची के साथ स्कूल वैन चालक ने अश्लीलता की। इंदौर क्राइम ब्रांच डीसीपी राजेश दंडोतिया ने बताया कि चार साल की मासूम बच्ची के साथ स्कूल वैन के ड्राइवर ने गलत काम किया। जब बच्ची घर पहुंची तो पूरी घटना अपनी मां को बताई।
ये भी पढ़ें: बच्चा चोरी के आरोप में 2 लोगों को खंभे से बांधकर पीटाः पुलिस बनी रही मूकदर्शक, वीडियो वायरल
इसके बाद परिजन थाने पहुंचे। बच्ची के परिजनों की शिकायत पर अन्नपूर्णा थाना पुलिस ने विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज किया है। आरोपी ड्राइवर को गिरफ्तार कर उसके खिलाफ आगे की कार्रवाई की जा रही है। इस पूरे मामले की जांच पड़ताल में जुटी हुई है।
ये भी पढ़ें: MP में नहीं सुधर रहे घूसखोर: एक और पटवारी गिरफ्तार, लोकायुक्त ने दूसरी किस्त लेते पकड़ा, जेब से निकाले पैसे
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें